E-mail: sad169gomel@nov.gomel.by

Визитка государственного учреждения образования "Ясли-сад № 169 г. Гомеля"

В нашем саду созданы все условия, чтобы воспитанники чувствовали себя комфортно, развивались в соответствии со своими возможнотями и способностями.

Радушные воспитатели позаботятся о том, чтобы дети стали самостоятельными, проявляли активность и любознательность, научились мыслить, развивали свои творческие способности, научились создавать свои уникальные творения.

Активными, сильными, ловкими воспитанникам помогут стать руководители физического воспитания.

А музыкальные руководители помогут раскрыть талант малыша и он станет настоящим маленьким артистом.

Учителя-дефектологи окажут квалифицированную помощь детям с особенностями психофизического развития с помощью современных технологий обучения.

В нашем учреждении функционирует 11 групп:

- 1 группа - I младшая ясельная группа (дети от 2 до 3 лет);

- 1 группа - II младшая группа (дети от 3 до 4 лет);

- 1 группы - средняя группа (дети от 4 до 5 лет);

- 4 группы - старшая группа (дети от 5 до 6 лет);

- 4 специальные группы - 3 разновозрастные группы №1, №2 и №3 (дети от 4 до 8 лет) и Старшая специальная группа (5-7 лет).

Наши педагогические кадры имеют:

Педагогическое образование:

Высшее - 15 педагогов

Среднее специальное - 11 педагогов

Среднее общее - 1 педагог

Квалификационные категории:

Высшая - 6 педагогов

Первая - 7 педагогов

Вторая - 7 педагогов

Без категории - 5 педагогов

Также в учреждении дошкольного образования функционирует бассейн, зимний сад, аллея сказок, фитолес.

С Уставом учреждения дошкольного образования можно ознакомиться у заведующего.

Мы всегда рады видеть Вас и Ваших детей в нашем учреждении!!!