Единый день здоровья "День здорового питания"

В ГУО "Ясли-сад № 169 г. Гомеля" среди воспитанников, родителей, а также сотрудников дошкольного учреждения был проведен Единый день здоровья по тематике - "День здорового питания". К воспитанникам на занятие была приглашена медсестра Пехота Анстасия Игоревна, которая рассказала детям о культуре правильного питания, какие продукты полезны, а какие плохо влияют на наше здоровье, а также о свойствах витаминов и их ценность для укрепления иммунитета. Ребятам также была предложена игра "Здоровый и больной зубик". С сотрудниками была проведена беседа - "Мы то, что мы едим", для законных представителей детей был оформлен стенд "Здоровое питание", а также интересная информация на сайте в разделе "Информация от Здравоохранения".